<kbd id="u3ltbbr7"></kbd><address id="5hljxiw6"><style id="kcskr4h5"></style></address><button id="yz535n0w"></button>

          上述NAV容器

          实用容器

          搜索触发(容器)

          按钮(容器)

          移动菜单触发(容器)

          关闭帆布导航容器

          图像容器

          2018 - 2019年学生表扬及奖励

          高级奖项

           

          体育外围salutatorian 悉尼雷恩
          体育外围毕业生代表 鲁丝stolovitz
          全国优秀学生表彰 内森·波斯纳
          全国优秀学生表彰 托马斯Foodman
          国家有功决赛 诺兰·西格尔
          全国西班牙裔学者 萨姆·布朗夫曼
          总督荣誉项目入围 马修Aronin
          亚特兰大宪法报杯奖 斯隆华纳
          头部,心脏和手奖 布伦特·罗杰斯
          头部,心脏和手奖 阿里扎Abush-madger
          体育外围的学术运动员奖 卡莉wohlberg
          体育外围的学术运动员奖 弥弗兰克尔
          体育外围的学术运动员奖 本芬克尔斯坦
          马琳Düwellcapouya奖学金 悉尼雷恩

          部门奖

          9年级英语获奖 纳奥米Kuropatwa
          10年级英语获奖 妮可科布
          11年级英语获奖 奥黛丽多尔夫曼
          12年级英语获奖 诺兰·西格尔
          9年级美术奖 Alexa的华纳
          10年级美术奖 布莱克·罗杰斯
          11年级美术奖 塞迪征
          12年级美术奖 特里斯坦Hulsebos
          希伯来9日:Eliezer本 - 耶胡达奖 约什 - 福尔曼
          希伯来10:Eliezer本 - 耶胡达奖 西米凯尔
          希伯来11:雷切尔(Bluwstein)奖 布鲁克奥伦斯坦
          希伯来12:奖励加·凯雷 莎拉·兰迪
          九年级历史系奖 莫莉渔民
          10年级历史系奖 卢卡斯jannett
          11年级历史系奖 她沙龙
          12年级历史系奖 瑞安金
          9年级的数学奖 AVA鲜明
          10年级数学奖 马修arnonin
          11年级数学奖 艾比·考夫曼
          12年级数学奖 大卫Medof
          9年级的科学奖 百合斯塔克
          10年级科学奖 安娜Wohlberg
          11年级科学奖 迪伦推子
          12年级科学奖 布雷特偷着乐
          9年级的西班牙奖 布雷特bustiner
          10年级西班牙奖 芭比斯隆
          11年级西班牙奖 克洛伊·利普顿
          12年级西班牙语奖 MIKEY Kobrinsky
          9年级的犹太研究部门奖 海莉·利伯曼
          10年级犹太研究部门奖 亨特·西格尔
          11年级犹太研究部门奖 汉娜费尔德斯坦
          12年级犹太研究部门奖 弥艾布拉姆森
          The Excellence & Leadership in Tech Award 弥帝国
          The Excellence & Leadership in Design Award 阿米特比扎莱尔

          图书奖

          在菲贝卡图书奖 卡罗琳施耐德
          哈佛奖图书奖 约拿戈特弗里德
          在韦尔斯利学院图书奖 卡罗琳高盛
          约翰霍普金斯大学图书奖 奥斯汀Margol
          哥伦比亚图书奖 ARI斯洛姆卡
          耶鲁图书奖 艾萨克高盛
          杜兰大学图书奖 悉尼Fialkow

          服务奖

          总统的志愿服务铜奖 诺兰·西格尔
          总统的志愿服务铜奖 索菲·哈里斯
          总统的志愿服务铜奖 悉尼雷恩

          额外的学术奖励

          模拟审判律师最好的 - 区域 卡罗琳施耐德
          模拟审判律师最好的 - 区域 塞迪征
          最好的模拟审判的见证 - 区域 卢卡斯jannett
          最好的模拟审判的见证 - 区域 诺兰Goldklang
          西班牙国家考试金牌得主 弥布朗夫曼
          西班牙国家考试金牌得主 阿里·科恩
          西班牙国家考试金牌得主 哈里斯雅各布
          西班牙国家考试金牌得主 奥斯汀Margol
          西班牙国家考试金牌得主 卡罗琳施耐德
          西班牙国家考试金牌得主 宜兰谢夫
          本古里安奖 elye robinovitz
          本古里安奖 乔纳·戈登
          本古里安奖 诺亚梅尔策
          本古里安奖(9) 阿米特·劳
          犹太神学院名单大学ahavat托拉奖 希拉·布朗

          图书奖

          在菲贝卡图书奖 卡罗琳施耐德
          哈佛奖图书奖 约拿戈特弗里德
          在韦尔斯利学院图书奖 卡罗琳高盛
          约翰霍普金斯大学图书奖 奥斯汀Margol
          哥伦比亚图书奖 ARI斯洛姆卡
          耶鲁图书奖 艾萨克高盛
          杜兰大学图书奖 悉尼Fialkow

              <kbd id="awo7co22"></kbd><address id="es7z7dy1"><style id="yt1y1nfh"></style></address><button id="jotf1sxd"></button>